PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27"/ Win11
    Fabricante:   HP    P/N:  B61L6EA    Ean:  0198990175553    Código:  222906
(Impuesto incl.)
Lo has visto más barato
"
PC All in One HP 27-CS0011NS
Trabaja contigo y para ti para obtener una mayor productividad
Lo último en entretenimiento y conexiones auténticas
Diseñado pensando en ti y en tu bienestar
Construido pensando en nuestro futuro compartido
Especificaciones
  • Sistema operativo
  • Windows 11 Home
  • Familia de procesadores
  • Procesador Intel Core Ultra 5
  • Procesador
  • Intel Core Ultra 5 125H (hasta 4,5 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost, 18 MB de caché L3, 14 núcleos, 18 subprocesos)
  • Factor de forma
  • Todo-en-uno
  • Gráficos (integrados)
  • Gráficos Intel® Arc
  • Memoria
  • 16 GB DDR5-5600 MT/s (2 x 8 GB)
  • Ranuras de memoria
  • 2 SODIMM
  • Servicio en la nube
  • Almacenamiento en Dropbox de 25 GB durante 12 meses
  • Almacenamiento interno
  • SSD de 1 TB PCIe® NVMe™ M.2
  • Pantalla
  • 27' diagonal, FHD (1920 x 1080), IPS, three-sided micro-edge, anti-glare, 300 nits, 99% sRGB
  • Ranuras
  • 2 M.2 (1 para SSD, 1 para WLAN)
  • Puertos
  • 1 USB Type-C® con velocidad de señal de 10 Gbps; 2 USB Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps
  • Ubicación del puerto de E/S
  • Lateral
  • Interfaz de red
  • NIC Realtek RTL8125BGH-CG 10/100/1000/2500 GbE
  • Conexión inalámbrica
  • Tarjeta inalámbrica Intel® Wi-Fi 7 BE200 (2x2) con Bluetooth® 5.4, sin vPro®
  • Conectores de vídeo
  • 1 HDMI-out 1.4; 1 HDMI-in 1.4
  • Sonido
  • Altavoces dobles de 5 W; Poly Studio
  • Teclado
  • Combo de teclado y ratón USB HP 710 USB plata meteorito
  • Webcam
  • Tipo de fuente de alimentación
  • Adaptador de alimentación de CA de 180 W