Televisor Metz QLED-MiniLED 65MNE8000Z 65"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
    Fabricante:   METZ    P/N:  65MNE8000Z    Ean:  4057313024472    Código:  263269
(Impuesto incl.)
Lo has visto más barato
"
Metz 65MNE8000Z QLED Mini LED 4K Google TV
  • 【Experiencia de audio premium Magic Sound】Sistema 2.1.2 con subwoofer integrado de 20 W y barra de sonido avanzada. Dolby Atmos y Wonder Audio ofrecen un sonido envolvente y potente.
  • 【Juegos sin concesiones】Frecuencia de actualización de 144 Hz, HDMI 2.1, modo de juego de latencia ultrabaja, VRR y ALLM para una experiencia fluida y competitiva.
Especificaciones
Modelo
Identificador del modelo: 65MNE8000Z
Categoría del dispositivo: Televisor
Pantalla
Tecnología de panel: LED LCD
Relación de aspecto: 16:9
Resolución: 3840 × 2160 píxeles (4K UHD)
Tamaño de pantalla: 65 pulgadas
Diagonal de pantalla: 164 cm
Área visible de pantalla: 114,8 dm²
Frecuencia de actualización: 100 Hz
Eficiencia energética
Clase de eficiencia energética (SDR): F
Consumo en modo encendido (SDR): 97,0 W
Clase de eficiencia energética (HDR): G
Consumo en modo encendido (HDR): 205 W
Consumo en modo espera: 0,5 W